Организация питания в образовательной организации

• Питание в школьной столовой организованно по 10-дневному цикличному меню.

• График работы столовой (PDF; 133.46 Кб )
    Подписано:
    12.12.2023 04:37:02
    БессоноваСофия Владимировна(Исполняющий обязанности директора)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • График работы столовой:

Понедельник-пятница : 7.00-15.00
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

• В МБОУ СОШ № 9 имеется собственная столовая с пищеблоком, оснащенным современным технологическим оборудованием, и обеденным залом на 200 посадочных мест.
    В штате сотрудников столовой 7 человек: шеф-повар, 3 повара, подсобный рабочий (мойщик посуды), подсобный рабочий, кладовщик.
    Питание в школьной столовой организовано с 01 сентября 2021 года по 10-дневному цикличному меню.

• Приказ об организации питания (PDF; 318.63 Кб )
    Подписано:
    12.12.2023 04:37:08
    БессоноваСофия Владимировна(Исполняющий обязанности директора)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Ф.И.О.: Кузько Юлия Сергеевна

Часы приема:

Понедельник-четверг: 8.00-17.00, обед с 12.00 до 13.00
    Пятница : 8.00-16.00, обед с 12.00 до 13.00
    Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

По всем вопросам обращаться на: s_9_kuyb@edu54.ru

Анкетирование:

В соответствии с письмом Минпросвещения России от 04.10.2022
    № ДГ-2296/10 в целях проведения социологического исследования по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 1-4 классов, ссылки для прохождения опроса:

Для детей:

Для родителей:

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация

Прием обращений граждан