Наши выпускники 11А

11 «А» класс

Год рождения

2 сентября

Второго сентября все ученики школы были приглашены на линейку, посвященную началу учебного года. Учащиеся 11"А" класса Игнатьева Марина, Барбакадзе Владислав и Бессонов Иван стали  замечательными ведущими этого мероприятия.

Выпускники целый месяц подготавливали флешмоб и вальс, именно поэтому всё прошло на «ура».

А   Бессонов Иван, Барбакадзе Владислав, Вернер Александр, Игнатьева Марина, Киселева Александра и Лопатова Александра были удостоены чести дать первый звонок. Первоклассники получили наставления, а учителя-поздравления.

После все отправились на классный  час. Ларисе Владимировне его проводить помогал Барбакадзе Владислав. Были сказаны слова, вдохновившие ребят на новый учебный год, проведены игры. Никого не оставили равнодушным  частушки, исполненные юношами.  Родители поздравили своих детей с началом учебного года, а ребята отблагодарили их песней.

13 сентября

Копилка наших достижений пополнилась новыми наградами. Учащиеся 11 «А» класса Агеев Дмитрий, Вернер Александр, Зимняков Вячеслав, Кабукин Геннадий и Шанин Никита в составе команды ВПК «Ермак» заняли 2 общекомандное место в межрайонных лично-командных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, которые проходили в Барабинске.  К итоговому зачёту добавились:1 место в снаряжении магазина;

2 место в эстафете разборка-сборка АК-47; 2 место в полосе препятствий;

1 место в подтягивании на перекладине.

Кроме этого, парни отличились и в личных зачетах. Снаряжение магазина:

1 место – Кабукин Геннадий, 3 место  - Агеев Дмитрий; подтягивание на перекладине: 1 место – Шанин Никита; стрельба из пневматической винтовки: 2 место – Кабукин Геннадий.

Все эти успехи достигнуты благодаря верному наставнику и тренеру – Артюхину Александру Сергеевичу. Мы поздравляем ребят и Александра Сергеевича, желаем им преумножать свои победы, ведь это только начало учебного года!

17 сентября

В нашей школе стало доброй традицией каждую осень проводить выставку работ из природных материалов, овощей и фруктов, и этот год не стал исключением. Наш класс не остался в стороне и принял активное участие  в изготовлении поделок. Вместе мы создали композицию «Домик в деревне».

Ребята мастерили персонажей из сказок, забавные игрушки и целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства.

Во время изготовления поделок мы получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.

Конечно, нам было очень приятно, что именно наша работа заняла почётное 1 место в школьной выставке!

20 сентября

20 сентября состоялась военизированная  игра «Орлёнок». Школу № 9 представляла команда ВПК «Ермак» имени А.В. Двухреченского (учащиеся 11 «А» класса ) : Агеев Дмитрий, Барбакадзе Владислав, Вернер Александр, Зимняков Вячеслав, Кабукин  Геннадий, Шанин Никита,  под руководством А.С. Артюхина. В игре приняли участие 18 команд. Впервые испытания прошли для учащихся профессиональных учреждений. В личном зачёте победителями стали: КП "ОФП" - Шанин Никита, КП "Разборка, сборка макета АК-74. Зарядка магазина патронами" - Агеев Дмитрий. Ребята блестяще показали себя на всех этапах,  и по  итогам всей игры команда нашей школы стала абсолютным победителем военизированной игры «Орлёнок». Мы гордимся своими героями и желаем им дальнейших побед!

21 сентября

1700 участников собрал Кросс нации – 2019 в Куйбышевском районе. Соревнования состоялись 21 сентября в сквере «Городская площадь». В мероприятии приняли участие не только жители Куйбышевского района, но и любители бега из соседних районов. В забеге участвовало 1675 участников из Куйбышевского района  и 25 – из  города Барабинска. Не остался в стороне и наш класс. Защищать честь школы вызвались самые быстрые, выносливые и сильные ребята : Бессонов Иван, Вернер Александр, Лобанова Алёна, Чернавин Святослав, Шанин Никита. В качестве волонтёра на этом масштабном мероприятии работала Игнатьева Марина. По итогу забега Чернавин Святослав занял достойное 3 место. Мы гордимся нашими спортсменами и  желаем им легких  стартов в предстоящем учебном году!

24 сентября

Во Дворце Культуры  состоялась  торжественная церемония награждения стипендиатов  главы Куйбышевского района. Этой высокой награды удостоились  и учащиеся нашего класса:  Игнатьева Марина, Киселева Александра, Лопатова  Александра (за высокие результаты учебной деятельности)  и Лобанова Алена (за спортивные достижения). Взволнованными в этот день были не только дети, но и их родители и наставники.Желаем девушкам дальнейших успехов.