Неделя иностранного языка

Внимание!

Уважаемые родители, дорогие педагоги и любимые наши ученики! С 12 по 16 октября 2020 года в нашей школе будет проходить неделя иностранного языка в рамках областного конкурса "Предметная неделя, как образовательное событие в школьном информационно-библиотечном центре"/ Приглашаем Вас принять активное участие и продемонстрировать накопленные знания в области иностранного языка и страноведения.

Тема недели: " Путешествия". Как говорил Марк Твен: "Тем кто познает, путешествовать необходимо." Так давайте познавать, путешествуя! Мы предлагаем пройти опрос, на основе которого составим рейтинг наиболее интересующих вас сторон путешествий, учитывая ваши интересы, и сможем более интересно спланировать сценарий недели

Кликни на меня что-бы участвовать!